Подготовка к ОГЭ по ФИЗИКЕ с отработкой экспериментальных заданий

Ну вот, до начала учебного года остается ровно 2 недели! А это значит, что уже пора задуматься о том, с кем Вы будете готовиться к экзаменам?! Или может, Вы уже готовитесь и не теряете время?


Мы тоже время зря не теряли и подготовили для всех учеников, которые готовятся сдавать ОГЭ-2019 по ФИЗИКЕ крутой подарок!

А именно: мы получили в наш центр полный НАБОР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОТРАБОТКИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ЗАДАНИЙ! ⠀
Напомним, что ОГЭ по физике состоит из 3-х частей:

И вот как раз именно третья практическая часть вызывает наибольшие трудности у ребят, т.к. в школах и тем более, у частных репетиторов отсутствуют реальные реактивы и приборы для экспериментов, таким образом, подготовка к данной части происходит по специальным !бумажным! пособиям. И все бы ничего, но в итоге получается, что на экзамене ученик видит впервые в реальной жизни реактивы и приборы, с которыми ему предстоит провести эксперимент. И именно на этой части ученики теряют драгоценные баллы!

Мы заботимся о наших учениках и создаем все необходимые условия для комфортной, а главное полной подготовки к экзаменам! Ни один балл не будет упущен!

Поговорим немного о самом экзамене. Что же он из себя представляет?

Физика является одним из самых популярных предметов для сдачи ОГЭ, например в 2018уч.г. аж 13% учащихся выбрали для сдачи экзамена!

Ожидается, что в 2019г. кол-во учащихся, сдающих ОГЭ по физике будет больше, ведь хорошая оценка по этому предмету необходима:

Также, в нашем центре Вас ждёт БЕСПЛАТНОЕ пробное тестирование по любому предмету, скорее звоните и записывайтесь на тестирование и на занятия по телефону +7(988)707-01-44!

Бесплатная консультация

Получите бесплатную консультацию ведущего специалиста, чтобы узнать все детали о курсах ЕГЭ или ОГЭ в 2019 году.

Остались вопросы?
Мы с радостью ответим на них +7 (812) 38 5555 8!
Свяжитесь с нами
Контакты

ул. 295 Стрелковой дивизии, 17

ПН-СБ, с 10:00 до 20:00, ВС выходной

+7 (812) 38 5555 8